Auction 829T, Lot # 62
Georges Plasse (1878-1948). Niña con perro. Grabado No. 7. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 47 x 41 cm. Estimado $2,000-3,000